Продажа квартир улица Балаклавская - Симферополь

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Балаклавская в Симферополь, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 6 200 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 10 950 000 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 16 800 005 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Симферополе - улица Балаклавская в Симферополе

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира 1 комната, 44м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 131 8 млн 245 тыс. руб.
187 тыс. руб. за м2
08.05.2026
однокомнатная квартира, 39м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 73Д 7 млн 125 тыс. руб.
182 тыс. руб. за м2
06.04.2026
1 комн. квартира, 40м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 55 6 млн 790 тыс. руб.
169 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 33м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 73Е 6 млн 270 тыс. руб.
190 тыс. руб. за м2
22.04.2026
однушка, 33м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 73Е 6 млн 110 тыс. руб.
185 тыс. руб. за м2
11.04.2026
1 комн. квартира, 40м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 119 6 млн 138 тыс. руб.
153 тыс. руб. за м2
09.05.2026
1 комн. квартира, 42м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 97 6 млн 240 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комнатная квартира, 55м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 41А 10 млн 340 тыс. руб.
188 тыс. руб. за м2
10.04.2026
1-комнатная квартира, 30м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 73 6 млн 579 тыс. руб.
219 тыс. руб. за м2
09.04.2026
квартира 1 комната, 60м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 41А 11 млн 40 тыс. руб.
184 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с одной комнатой, 49м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 137 8 млн 159 тыс. руб.
166 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира 1 комната, 37м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 73В 12 млн 125 тыс. руб.
327 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с одной комнатой, 33м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 73Е 6 млн 305 тыс. руб.
191 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с одной комнатой, 33м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 73Е 6 млн 240 тыс. руб.
189 тыс. руб. за м2
10.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В СИМФЕРОПОЛЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Симферополе

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 53м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 51 6 млн 649 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
25.04.2026
2-комнатная квартира, 42м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 4 7 млн 49 тыс. руб.
167 тыс. руб. за м2
12.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 100м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 41 14 млн 880 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира-двушка, 78м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 137 13 млн 464 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
08.05.2026
двушка, 55м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 41А 11 млн 385 тыс. руб.
207 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с двумя комнатами, 55м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 41А 11 млн 40 тыс. руб.
200 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
большая трешка, 74м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 45 12 млн 221 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3х комнатная квартира, 74м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 41А 12 млн 920 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
27.04.2026
3х комнатная квартира, 115м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 41 16 млн 128 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с тремя комнатами, 85м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 131 15 млн 39 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира-трехкомнатка, 80м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 137 12 млн 825 тыс. руб.
160 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3-комнатка, 70м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 53 11 млн 40 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с тремя комнатами, 115м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 41 16 млн 464 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
06.05.2026
3 комнатная квартира, 100м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 41 15 млн 190 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 72м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 47 10 млн 246 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
03.04.2026
большая трешка, 85м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 131 15 млн 839 тыс. руб.
186 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 75м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 81 15 млн 679 тыс. руб.
209 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатная квартира, 100м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 43А 14 млн 946 тыс. руб.
149 тыс. руб. за м2
26.04.2026
просторная четырехкомнатная, 83м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 97 8 млн 271 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
02.04.2026
просторная четырехкомнатная, 83м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 97 8 млн 554 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 83м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 97 8 млн 535 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
04.05.2026
4-комнатка, 100м2 Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 43А 12 млн 825 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Автомобилистов Лучшая цена 173 870 ₽
173870 ₽
улица 8 Марта 175 000 ₽
175000 ₽
улица Гоголя 175 581 ₽
175581 ₽
улица Сизаса 175 676 ₽
175676 ₽
улица Эстонская 175 676 ₽
175676 ₽
улица Льдозаводская 176 389 ₽
176389 ₽
улица Парковая 177 027 ₽
177027 ₽
улица Менделеева 177 586 ₽
177586 ₽
улица Мраморная 178 000 ₽
178000 ₽
Аэрофлотский 178 451 ₽
178451 ₽
улица Тамбовская 179 412 ₽
179412 ₽
улица 1-й Конной армии 180 412 ₽
180412 ₽
улица Русская 181 628 ₽
181628 ₽
улица Бетховена 182 432 ₽
182432 ₽
улица Павленко 183 590 ₽
183590 ₽
улица Кечкеметская 183 871 ₽
183871 ₽
улица Ковыльная 184 290 ₽
184290 ₽
улица Училищная 185 185 ₽
185185 ₽
улица Индустриальная 187 675 ₽
187675 ₽
улица Луговая 188 295 ₽
188295 ₽
проспект Победы 189 286 ₽
189286 ₽
улица 51-й Армии 190 000 ₽
190000 ₽
улица Грибоедова 192 500 ₽
192500 ₽
улица Балаклавская 193 182 ₽
193182 ₽
улица Калинина 198 571 ₽