Продажа квартир улица Кечкеметская - Симферополь

По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на улица Кечкеметская в Симферополь, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 5 700 001 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 101 213 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 13 000 032 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Симферополе - улица Кечкеметская в Симферополе

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 31м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 91 5 млн 415 тыс. руб.
174 тыс. руб. за м2
01.04.2026
однушка, 37м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 69/155 5 млн 568 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
05.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В СИМФЕРОПОЛЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Симферополе

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 56м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 105 6 млн 80 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
02.04.2026
двухкомнатка, 52м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 96А 7 млн 125 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
26.04.2026
2-комнатная квартира, 49м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 97 7 млн 56 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира-двушка, 50м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 91 6 млн 76 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
09.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 68м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 108 11 млн 390 тыс. руб.
167 тыс. руб. за м2
13.05.2026
2х комнатная квартира, 49м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 97 6 млн 745 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
27.04.2026
2х комнатная квартира, 56м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 105 6 млн 109 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
14.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 55м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 97 7 млн 545 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
05.05.2026
двушка, 49м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 69/155 8 млн 930 тыс. руб.
182 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира с двумя комнатами, 52м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 66 6 млн 16 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
14.04.2026
2х комнатная квартира, 46м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 89 7 млн 124 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 49м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 192 8 млн 366 тыс. руб.
170 тыс. руб. за м2
20.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3-комнатка, 60м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 94 8 млн 255 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3-комнатная квартира, 51м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 77 7 млн 80 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
14.05.2026
большая трешка, 51м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 77 7 млн 153 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с тремя комнатами, 68м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 108 9 млн 207 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
09.05.2026
трешка, 53м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 79 7 млн 267 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
10.04.2026
3 комнатная квартира, 63м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 77 5 млн 818 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
08.04.2026
3-комнатная квартира, 55м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 94 7 млн 872 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3х комнатная квартира, 72м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 69/155 12 млн 350 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
17.05.2026
просторная квартира, 70м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 196 11 млн 280 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
24.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатка, 95м2 Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 79 10 млн 289 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Вокзальная Лучшая цена 165 909 ₽
165909 ₽
переулок Шмидта 165 957 ₽
165957 ₽
Комсомольское 166 250 ₽
166250 ₽
улица Имени Мате Залки 166 423 ₽
166423 ₽
улица Гавена 167 143 ₽
167143 ₽
проспект Кирова 167 742 ₽
167742 ₽
переулок Лиственный 168 691 ₽
168691 ₽
улица Ларионова 168 931 ₽
168931 ₽
улица Ломоносова 169 841 ₽
169841 ₽
улица Большевистская 170 000 ₽
170000 ₽
улица Генерала Васильева 170 249 ₽
170249 ₽
улица Севастопольская 171 000 ₽
171000 ₽
улица Героев Сталинграда 172 000 ₽
172000 ₽
улица Фруктовая 172 535 ₽
172535 ₽
улица Ростовская 172 881 ₽
172881 ₽
улица Гагарина 173 028 ₽
173028 ₽
улица Дружбы 173 611 ₽
173611 ₽
улица Автомобилистов 173 870 ₽
173870 ₽
улица 8 Марта 175 000 ₽
175000 ₽
улица Гоголя 175 581 ₽
175581 ₽
улица Сизаса 175 676 ₽
175676 ₽
улица Эстонская 175 676 ₽
175676 ₽
улица Льдозаводская 176 389 ₽
176389 ₽
улица Парковая 177 027 ₽
177027 ₽
улица Менделеева 177 586 ₽
177586 ₽
улица Мраморная 178 000 ₽
178000 ₽
Аэрофлотский 178 451 ₽
178451 ₽
улица Тамбовская 179 412 ₽
179412 ₽
улица 1-й Конной армии 180 412 ₽
180412 ₽
улица Русская 181 628 ₽
181628 ₽
улица Бетховена 182 432 ₽
182432 ₽
улица Павленко 183 590 ₽