Продажа квартир улица Киевская - Симферополь
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на улица Киевская в Симферополь, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 898 992 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 385 310 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 20 599 987 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Симферополе - улица Киевская в Симферополе
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комнатная квартира, 38м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 120Бк1 | 5 млн 684 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 29м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 88 | 5 млн 87 тыс. руб. 175 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 31м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 92 | 4 млн 752 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 38м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 120Бк1 | 5 млн 536 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 56м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 153В | 9 млн 312 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| однушка, 39м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 120Бк1 | 6 млн 649 тыс. руб. 170 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 38м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 120Бк1 | 6 млн 580 тыс. руб. 173 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 56м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 153В | 9 млн 408 тыс. руб. 168 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-двушка, 52м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 137 | 6 млн 527 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 48м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 122Ак1 | 8 млн 835 тыс. руб. 184 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 44м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 44 | 7 млн 200 тыс. руб. 163 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 40м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 120 | 5 млн 820 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2-комнатка, 48м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 136 | 7 млн 469 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 43м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 123 | 5 млн 237 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 48м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 122Ак1 | 9 млн 23 тыс. руб. 188 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 44м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 44 | 7 млн 104 тыс. руб. 161 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2-комнатка, 44м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 129 | 6 млн 499 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 51м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 83 | 8 млн 811 тыс. руб. 172 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 44м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 44 | 7 млн 104 тыс. руб. 161 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| двухкомнатка, 44м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 117 | 6 млн 262 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3х комнатная квартира, 58м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 84 | 8 млн 639 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 3-комнатка, 59м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 118 | 7 млн 889 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 60м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 82 | 8 млн 75 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| просторная квартира, 50м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 132 | 7 млн 350 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 3-комнатка, 65м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 83 | 8 млн 639 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| трешка, 60м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 134 | 6 млн 815 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| большая трешка, 57м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 84А | 7 млн 920 тыс. руб. 138 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 97м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 179Б | 20 млн 393 тыс. руб. 210 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 3-комнатка, 54м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 110 | 8 млн 85 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 3-комнатка, 63м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 141 | 8 млн 927 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| трешка, 62м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 124 | 7 млн 350 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 60м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 163 | 6 млн 984 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| просторная квартира, 60м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 133 | 7 млн 791 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| просторная квартира, 52м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 102 | 7 млн 252 тыс. руб. 139 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| трешка, 57м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 84 | 7 млн 680 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| трехкомнатка, 57м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 84А | 7 млн 856 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 75м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 120Бк1 | 10 млн 924 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 70м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 120Бк1 | 11 млн 270 тыс. руб. 161 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
Продажа 5 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с пятью комнатами, 110м2 | Крым, Симферополь, улица Киевская, 120Бк1 | 18 млн 315 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Ковыльная Лучшая цена | 184 290 ₽ | |
| улица Училищная | 185 185 ₽ | |
| улица Индустриальная | 187 675 ₽ | |
| улица Луговая | 188 295 ₽ | |
| проспект Победы | 189 286 ₽ | |
| улица 51-й Армии | 190 000 ₽ | |
| улица Грибоедова | 192 500 ₽ | |
| улица Балаклавская | 193 182 ₽ | |
| улица Калинина | 198 571 ₽ | |
| переулок Карьерный | 198 718 ₽ | |
| улица Янтарная | 199 000 ₽ | |
| улица Дмитрия Ульянова | 199 317 ₽ | |
| улица Битакская | 200 855 ₽ | |
| улица Дачная | 203 226 ₽ | |
| улица Совхозная | 203 594 ₽ | |
| улица Семашко | 203 636 ₽ | |
| улица Горького | 203 704 ₽ | |
| улица Беспалова | 204 167 ₽ | |
| улица Генерала Родионова | 204 301 ₽ | |
| улица Киевская | 204 641 ₽ | |
| переулок Крылова | 207 692 ₽ | |
| улица Лексина | 211 063 ₽ | |