Продажа квартир переулок Крылова - Симферополь
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на переулок Крылова в Симферополь, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 8 000 005 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 12 099 991 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 16 199 976 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Симферополе - переулок Крылова в Симферополе
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя жилыми комнатами, 78м2 | Крым, Симферополь, переулок Крылова, 36 | 16 млн 37 тыс. руб. 205 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4-комнатная квартира, 65м2 | Крым, Симферополь, переулок Крылова, 12 | 7 млн 520 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Индустриальная Лучшая цена | 187 675 ₽ | |
| улица Луговая | 188 295 ₽ | |
| проспект Победы | 189 286 ₽ | |
| улица 51-й Армии | 190 000 ₽ | |
| улица Грибоедова | 192 500 ₽ | |
| улица Балаклавская | 193 182 ₽ | |
| улица Калинина | 198 571 ₽ | |
| переулок Карьерный | 198 718 ₽ | |
| улица Янтарная | 199 000 ₽ | |
| улица Дмитрия Ульянова | 199 317 ₽ | |
| улица Битакская | 200 855 ₽ | |
| улица Дачная | 203 226 ₽ | |
| улица Совхозная | 203 594 ₽ | |
| улица Семашко | 203 636 ₽ | |
| улица Горького | 203 704 ₽ | |
| улица Беспалова | 204 167 ₽ | |
| улица Генерала Родионова | 204 301 ₽ | |
| улица Киевская | 204 641 ₽ | |
| переулок Крылова | 207 692 ₽ | |
| улица Лексина | 211 063 ₽ | |
| улица Донская | 213 889 ₽ | |
| улица Набережная имени 60-летия СССР | 216 279 ₽ | |
| улица Эскадронная | 219 298 ₽ | |
| улица Трубаченко | 219 697 ₽ | |
| проспект Александра Суворова | 219 780 ₽ | |
| переулок Смежный | 220 000 ₽ | |