Продажа квартир проспект Александра Суворова - Симферополь

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на проспект Александра Суворова в Симферополь, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 5 330 016 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 057 896 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 13 499 976 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Симферополе - проспект Александра Суворова в Симферополе

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 35м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 103 7 млн 660 тыс. руб.
218 тыс. руб. за м2
05.04.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 101 6 млн 305 тыс. руб.
175 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 21 5 млн 890 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 21 5 млн 903 тыс. руб.
164 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира 1 комната, 30м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 15к12 7 млн 200 тыс. руб.
240 тыс. руб. за м2
11.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 103 8 млн 68 тыс. руб.
230 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однокомнатная квартира, 38м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 15к2 7 млн 301 тыс. руб.
192 тыс. руб. за м2
20.05.2026
однокомнатная квартира, 38м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 103 5 млн 903 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
10.05.2026
1 комн. квартира, 31м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 15к2 6 млн 862 тыс. руб.
221 тыс. руб. за м2
23.04.2026
однушка, 37м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 99 6 млн 14 тыс. руб.
162 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира 1 комната, 28м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 101 5 млн 335 тыс. руб.
190 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 15к9 7 млн 349 тыс. руб.
204 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1-комнатная квартира, 47м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 7 6 млн 288 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
09.04.2026
1 комн. квартира, 38м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 15к2 7 млн 80 тыс. руб.
186 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 15к2 5 млн 10 тыс. руб.
139 тыс. руб. за м2
19.04.2026
1 комн. квартира, 28м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 103 6 млн 731 тыс. руб.
240 тыс. руб. за м2
12.05.2026
однушка, 37м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 15к10 8 млн 330 тыс. руб.
225 тыс. руб. за м2
12.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В СИМФЕРОПОЛЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Симферополе

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 56м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 17 8 млн 740 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
17.04.2026
2 комнатная квартира, 65м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 99 8 млн 232 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
01.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 51м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 105 8 млн 836 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
18.04.2026
двухкомнатка, 50м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 103 7 млн 125 тыс. руб.
142 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2-комнатная квартира, 43м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 15к2 10 млн 485 тыс. руб.
243 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2 комнатная квартира, 60м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 105 9 млн 456 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира-двушка, 54м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 99 8 млн 169 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2-комнатка, 50м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 103 7 млн 200 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2 комнатная квартира, 52м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 103 6 млн 768 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
22.04.2026
2-комнатная квартира, 75м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 15к5 9 млн 899 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира-двушка, 55м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 101 12 млн 610 тыс. руб.
229 тыс. руб. за м2
10.05.2026
двухкомнатка, 50м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 103 7 млн 50 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
20.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 52м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 103 7 млн 128 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
09.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 61м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 99 7 млн 989 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 101 9 млн 404 тыс. руб.
156 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира-двушка, 50м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 19 7 млн 760 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двушка, 52м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 15к8 7 млн 372 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатка, 60м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 101 9 млн 801 тыс. руб.
163 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2-комнатка, 50м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 15к2 6 млн 768 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
13.04.2026
2 комнатная квартира, 62м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 7 8 млн 303 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 84м2 Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 1 13 млн 94 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
16.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Калинина Лучшая цена 198 571 ₽
198571 ₽
переулок Карьерный 198 718 ₽
198718 ₽
улица Янтарная 199 000 ₽
199000 ₽
улица Дмитрия Ульянова 199 317 ₽
199317 ₽
улица Битакская 200 855 ₽
200855 ₽
улица Дачная 203 226 ₽
203226 ₽
улица Совхозная 203 594 ₽
203594 ₽
улица Семашко 203 636 ₽
203636 ₽
улица Горького 203 704 ₽
203704 ₽
улица Беспалова 204 167 ₽
204167 ₽
улица Генерала Родионова 204 301 ₽
204301 ₽
улица Киевская 204 641 ₽
204641 ₽
переулок Крылова 207 692 ₽
207692 ₽
улица Лексина 211 063 ₽
211063 ₽
улица Донская 213 889 ₽
213889 ₽
улица Набережная имени 60-летия СССР 216 279 ₽
216279 ₽
улица Эскадронная 219 298 ₽
219298 ₽
улица Трубаченко 219 697 ₽
219697 ₽
проспект Александра Суворова 219 780 ₽
219780 ₽
переулок Смежный 220 000 ₽
220000 ₽
улица Крымской Весны 222 576 ₽
222576 ₽
переулок Тихий 223 077 ₽
223077 ₽
улица Чернышевского 223 077 ₽
223077 ₽
улица Поповкина 224 215 ₽
224215 ₽
улица Буденного 227 586 ₽
227586 ₽
переулок Молодых Подпольщиков 230 453 ₽
230453 ₽
переулок Стрелковый 234 483 ₽
234483 ₽
улица Крылова 235 294 ₽
235294 ₽
улица Никанорова 236 760 ₽
236760 ₽
улица Тренева 238 095 ₽
238095 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Благодарю компанию Инвестариелти за быстрое и выгодное решение проблемы с продажей квартиры. Я обратилась к ним, так как срочно нужно было продать квартиру из-за финансовых трудностей. Компания предложила выгодные условия и цену, которую я сразу приняла. Сделка была проведена в кратчайшие сроки, деньги поступили на мой счет моментально. Рекомендую Инвестариелти всем, кому нужна быстрая и безопасная сделка по продаже недвижимости."