Продажа квартир проспект Кирова - Симферополь

По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на проспект Кирова в Симферополь, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 5 200 002 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 170 554 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 299 976 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Симферополе - проспект Кирова в Симферополе

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 31м2 Крым, Симферополь, проспект Кирова, 12А 4 млн 940 тыс. руб.
159 тыс. руб. за м2
09.04.2026
однушка, 34м2 Крым, Симферополь, проспект Кирова, 82 7 млн 424 тыс. руб.
218 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комнатная квартира, 33м2 Крым, Симферополь, проспект Кирова, 82 7 млн 56 тыс. руб.
213 тыс. руб. за м2
10.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В СИМФЕРОПОЛЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Симферополе

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 43м2 Крым, Симферополь, проспект Кирова, 82 8 млн 930 тыс. руб.
207 тыс. руб. за м2
03.04.2026
двухкомнатка, 42м2 Крым, Симферополь, проспект Кирова, 41 6 млн 912 тыс. руб.
164 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 60м2 Крым, Симферополь, проспект Кирова, 16/14 9 млн 511 тыс. руб.
158 тыс. руб. за м2
14.05.2026
3-комнатка, 53м2 Крым, Симферополь, проспект Кирова, 41 6 млн 297 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
08.04.2026
3-комнатная квартира, 56м2 Крым, Симферополь, проспект Кирова, 14 9 млн 408 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
09.05.2026
просторная квартира, 60м2 Крым, Симферополь, проспект Кирова, 28 8 млн 439 тыс. руб.
140 тыс. руб. за м2
06.05.2026
3-комнатная квартира, 76м2 Крым, Симферополь, проспект Кирова, 9 10 млн 93 тыс. руб.
132 тыс. руб. за м2
03.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Иртышская Лучшая цена 151 111 ₽
151111 ₽
улица Крымских Партизан Лучшая цена 151 111 ₽
151111 ₽
улица Аллейная 151 713 ₽
151713 ₽
улица Трансформаторная 152 083 ₽
152083 ₽
бульвар Ленина 152 730 ₽
152730 ₽
улица Кантар 152 761 ₽
152761 ₽
улица Суходольная 153 061 ₽
153061 ₽
улица Пушкина 153 560 ₽
153560 ₽
улица Москалева 155 000 ₽
155000 ₽
улица Тургенева 155 298 ₽
155298 ₽
улица КИМ 156 250 ₽
156250 ₽
улица Зои Жильцовой 156 463 ₽
156463 ₽
улица Куйбышева 156 604 ₽
156604 ₽
улица Енисейская 157 447 ₽
157447 ₽
улица Петропавловская 157 609 ₽
157609 ₽
улица Промышленная 157 817 ₽
157817 ₽
улица Скрипниченко 157 895 ₽
157895 ₽
улица Комсомольская 158 095 ₽
158095 ₽
улица Ефремова 159 259 ₽
159259 ₽
улица Екатерининская 159 490 ₽
159490 ₽
переулок Городской 160 000 ₽
160000 ₽
улица Александра Невского 160 000 ₽
160000 ₽
улица Георгия Морозова 160 000 ₽
160000 ₽
улица Рылеева 160 000 ₽
160000 ₽
улица Полевая 160 819 ₽
160819 ₽
улица Элеваторная 161 290 ₽
161290 ₽
улица Ушакова 161 905 ₽
161905 ₽
улица Железнодорожная 162 500 ₽
162500 ₽
улица Миллера 163 205 ₽
163205 ₽
улица Самокиша 164 000 ₽
164000 ₽
улица Камская 164 444 ₽
164444 ₽
бульвар Ивана Франко 164 577 ₽
164577 ₽
улица Желябова 164 646 ₽
164646 ₽
улица Вокзальная 165 909 ₽
165909 ₽
переулок Шмидта 165 957 ₽
165957 ₽
Комсомольское 166 250 ₽
166250 ₽
улица Имени Мате Залки 166 423 ₽
166423 ₽
улица Гавена 167 143 ₽
167143 ₽