Продажа квартир улица Лермонтова - Симферополь

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Лермонтова в Симферополь, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 5 650 015 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 506 769 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 12 489 966 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Симферополе - улица Лермонтова в Симферополе

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 35м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 22 5 млн 528 тыс. руб.
157 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 36м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 16 6 млн 38 тыс. руб.
167 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира 1 комната, 35м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 22 5 млн 311 тыс. руб.
151 тыс. руб. за м2
14.04.2026
1 комнатная квартира, 35м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 13 6 млн 76 тыс. руб.
173 тыс. руб. за м2
16.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В СИМФЕРОПОЛЕ

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Симферополе

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 55м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 17 6 млн 602 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
15.05.2026
двушка, 54м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 11 7 млн 776 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 72м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 14 9 млн 699 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 72м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 14 9 млн 899 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3-комнатка, 62м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 22 10 млн 877 тыс. руб.
175 тыс. руб. за м2
18.05.2026
3-комнатная квартира, 69м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 17 11 млн 865 тыс. руб.
171 тыс. руб. за м2
12.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 69м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 3 11 млн 155 тыс. руб.
161 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира-трехкомнатка, 64м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 35 7 млн 410 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
09.04.2026
просторная квартира, 68м2 Крым, Симферополь, улица Лермонтова, 18 8 млн 460 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
16.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Первомайская Лучшая цена 114 306 ₽
114306 ₽
улица Новороссийская 114 823 ₽
114823 ₽
тупик Чехова 115 000 ₽
115000 ₽
Битумное 115 333 ₽
115333 ₽
улица Санитарная 115 974 ₽
115974 ₽
улица Таврическая 117 143 ₽
117143 ₽
улица Ленина 118 547 ₽
118547 ₽
улица Батурина 122 500 ₽
122500 ₽
улица Спера 123 148 ₽
123148 ₽
улица Селим-Герай 124 081 ₽
124081 ₽
улица Лавриненко 124 706 ₽
124706 ₽
улица Заповедная 125 000 ₽
125000 ₽
улица Марка Донского 125 397 ₽
125397 ₽
улица Лермонтова 126 364 ₽
126364 ₽
Грэсовский 126 515 ₽
126515 ₽
улица Залесская 126 731 ₽
126731 ₽
улица Ешиль Ада 127 005 ₽
127005 ₽
улица Генерала Яременко 127 413 ₽
127413 ₽
улица Студенческая 127 841 ₽
127841 ₽
улица Глухова 130 000 ₽
130000 ₽
улица Лебедева 130 000 ₽
130000 ₽
улица Ладыгина 130 290 ₽
130290 ₽
улица Радищева 130 357 ₽
130357 ₽
переулок Фельдшерский 133 833 ₽
133833 ₽
улица 60 лет Октября 133 858 ₽
133858 ₽
улица Строителей 134 100 ₽
134100 ₽
улица Аэрофлотская 134 286 ₽
134286 ₽
переулок Заводской 135 484 ₽
135484 ₽
улица Крупской 136 667 ₽
136667 ₽
переулок Альпинистов 137 255 ₽
137255 ₽
улица Воровского 137 324 ₽
137324 ₽
улица Бела Куна 137 584 ₽
137584 ₽
улица Шполянской 137 736 ₽
137736 ₽
спуск Фабричный 138 182 ₽
138182 ₽
улица Чехова 138 337 ₽
138337 ₽
улица Дыбенко 139 000 ₽
139000 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры